Будьте осторожны - мошенники предлагают взять кредит дистанционно через банк Поо, Автопромышленный

• г. Псков

Мне предложили взять кредит дистанционно. Но сначала надо перевести 4500 тысячи. И существует ли банк Поо,, Автопромышленный,, это может быть мошенники.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Так и есть.

Добрый день, Виктория!

Как только возникает вопрос о перечислении денег, сразу возникает ответ - это мошенники! Не может быть, а точно, мошенники!

Кроме этого, проверить банк Вы можете на сайте Центрального Банка РФ.

Добрый день.

Так могут действовать мошенники, нужно быть осторожнее.

Это распространенная схема работы мошенников.