Как отменить несправедливое решение суда по истечении исковой давности по кредитной карте в банке Русский стандарт?

• г. Санкт-Петербург

В 2012 году брал кредитную карту в банке Русский стандарт, через некоторое время не смог платить по кредиту, сегодня случайно обнаружил на сайте судебных приставов исполнительное производство по этому кредиту, на суде не присутствовал, уведомлен не был. Как отменить судебное решение т.к. срок исковой давности давно прошел?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Пишите заявление об отмене заочного решения суда!