Начисления в квитанциях не смотря на временную регистрацию в другом регионе - причины и решение.

• г. Томск

Прописана по адресу Кривошеинский район, с. Иштан, В данный момент проживаю в другом регионе и вашей услугой не пользуюсь. Почему в квитанциях идут начисления. Документ о проживании и временной регистрации предоставляла в администрацию.

Ответы на вопрос (1):

Здрааствуйте! Напишите директору УК, чтобы сделали перерпсчет, они обязаны сделать, с момента, как вы не проживаете!