Как Платить За Электроэнергию Если Никто Не Прописан В КОМНАТЕ ГДЕ ОДИН СОБСТВЕННИК В КОММУНАЛЬНОЙ КВАРТИРЕ СЧЕТЧИКА НЕТ.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей Сергеевич! Если в коммунальной квартире нет счетчика электроэнергии, то начисление платы за электричество будет осуществляться исходя из нормативов потребления электроэнергии. А если нет в комнате временно или постоянно проживающих, то по количеству собственников. (