Судебный пристав отказывается снять арест с проданной машины - как действовать?

• г. Екатеринбург

Судебный пристав отказывается снимать арест с машины, которая продана уже другому хозяину, ещё до наложения ареста. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

А соответствующее решение суда есть? На основании чего пристав должен снять арест с машины?