Сбербанк требует увольнения сотрудника с фродом - история перевода в другой город.

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в сбербанке хочу перевестись в другой город, но, хотят, чтобы я уволилась по собственному желанию, потому что у меня фрод по продажам, и якобы из за него меня не переведут. Или же как говорят, что уволят по статье.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина! Фрод по продажам --это законная (или не законная) уловка Сбербанка для сокращения работников второй и третьей линии (Гос-н Греф же объявил о сокращении своих сотрудников: В январе 2017 года он на форуме в Давосе заявил, что к 2025 году общая численность сотрудников Сбербанка может сократиться в два раза, благодаря уходу услуг в цифровую сферу. «Сейчас у нас 330 тыс. сотрудников, но в 2025 году, я думаю, мы будем иметь половину из них»).

Вы согласны? Если нет, тогда вспомните кто Вас обучал фродам?