Невозможность получения денег от работника ОАО РЖД, перечислявшего деньги в НПФ Благосостояние в страховом варианте пенсионной схемы после его смерти

• г. Екатеринбург

Муж работал на ОАО РЖД. Перечислял деньги в НПФ Благосостояние. Умер. Возможно ли мне получить перечисленные в этот фонд деньги? В фонде сказали, что нет, т.к. в подписном листе выбран страховой вариант пенсионной схемы.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучить документы.

Если вам сказали правду и выбран страховой вариант, то выплаты предназначались кокнретному человеку, которого сейчас нет.