Посоветуйте, пожалуйста, как нам быть в этой ситуации.

• г. Партизанск

Соседка сверху часто занавешивает наши окна постельным бельём, тем самым закрывая нам почти всё окно. Несколько раз просили её устранить неудобства, но в итоге она сказала, что ей не о чем с нами больше разговаривать и продолжает в том же духе. Посоветуйте, пожалуйста, как нам быть в этой ситуации. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Алена, законодательно здесь помочь сложно. Попробуйте пару раз "нечаяно" уронить белье на землю - может быть это поможет.