Быстрое погашение кредита - возможен ли возврат страховки и что говорит договор с компанией Helios?

• г. Ханты-Мансийск

Брал кредит на 5 лет, погасил за 1.5 года. Могу расчитывать на возврат части страховки?. стаховая компания-гелиус. В договоре страховки не прописано.

Ответы на вопрос (2):

Что именно в договоре страхования не прописано? За все 5 лет страхования оплачена страховая премия или ежегодно платили? Название страховой компании юристам ни о чем не говорит.

Если по вашему договору страхования выплата возмещения по страховому случаю обусловлена остатком по кредиту, то можете.