Как получить льготы на коммунальные услуги, когда свекровь и свёкор прописаны в вашем доме?

• г. Москва

Проживаю вместе с мужем свекровь и свёкор проживают отдельно, но прописаны вместе с нами, работаю в детском саду как выплачиватсю в данном случаи льготы на коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае льгота предоставляется только на Вас.