Нужна помощь опытных - как оспорить протокол ГЖИ и представление прокурора по содержанию контейнерных площадок?

• г. Магнитогорск

Снова нужна помощь опытных!

Подскажите, ситуация следующая,

1. ГЖИ требует восстановления циркуляции в МКД, а ее там в принципе не было, проектом не была предусмотрена при возведении дома. И сейчас нам как УО требуется провести работы фактически прокладывая циркулярку вновь. Но при этом в план кап ремонта эти работы заложены на следующий год рег оператором. Как нам оспорить протокол ГЖИ.

2. можно ли оспорить представление прокурора по содержанию и устройству контейнерных площадок, и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для полной консультации по такому вашему вопросу вам необходимо выбрать на сайте юриста и обратиться к ним за работой в личную переписку, или на электронную почту указанную в профиле.