Можно ли получить статус малоимущий при разводе и неподаче алиментов устно?

• г. Смоленск

С мужем развелись у нас 3 детей на алименты не подавала просто устно договорились что нужно будет покупать. Прописан у меня в квартире. Я в декрете. Могу ли я получить статус малоимущий. Из за того что он прописан у меня его доход будет учитываться мы же в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь с заявлением в соц отдел администрации.