Как вернуть деньги за ошибочный заказ пижамы в интернет-магазине?

• г. Калуга

Заказала пижаму в интернет магазине, сотрудник нарошно, как мне сказал его начальник перепутал все размеры и отправил не туда Платить и разбираться отказывается, что делать?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации необходимо направить в адрес магазина претензию с требованиями вернуть денежные средства, в случае если магазин проигнорирует ваши требования в таком случае нужно обращаться в суд с исковым заявлением.