Как проверить зеркальные права в России, если они были выданы на Украине - возможности сотрудников ДПС и база данных по номеру телефона +79113064329 Алексей.

• г. Мурманск

А в россии могут сотрудники ДПС узнать зеркальные права или нет. А водительские права были выданы на Украине То есть можно ли сотрудник Россия узнать или пробить по своей базе

+79113064329 Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Юристы не звонят пользователям сайта, без предварительного заключения договора и оплаты услуг, - ст. 779 ГК РФ.

Могут узнать при желании.