Как решить конфликт двух учеников начальной школы, когда учителя и директор не могут помочь из-за родства одного из сторон с участковым?

• г. Екатеринбург

Куда я могу обратиться чтоб решить конфликт двух учеников начальной школы? Учителя и директор мер не принимают так как у второй стороны ученика родственник участковый!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если учителя и директор не предпринимают никаких действий, обратитесь в прокуратуру.