Проблемы со зачислением стажа после участия в обеспечении безопасности в Южной Осетии и Абхазии

• г. Ростов-на-Дону

Запись в военном билете что в периуд с 18.08.2008 по 23.12.2008 участвовал в выполнении задач по обеспичении безопасности на територии Южной Осетии Абхазия и в связи с постоновлением 587 указаный период защитывать в стаж 1 месяц за 3 месяца но защитывают только 5 дней как 1 день за 3! как быть помогите! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обжаловать действия в суде.