Старшая медсестра обвиняет нас в воровстве - что делать, если руководство молчит?

• г. Астрахань

У нас старшая медсестра все время нас унижает оскарбляет. А Сегодня на пятиминутке старшая медсестра обвинила нас в воровстве. Якобы мы воруем препараты и дезсредства. За два дня до этого у неё пропали деньги по её словам. Когда я предложила сделать обыск она сказала что не может доказать. Руководство знает о её поведении но ничего не делает. Как нам быть. Работать просто не возможно.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о защите чести и достоинства, компенсации морального вреда.