Такой вопрос меня уволили по стать Статья 77 пункт 1 часть 1 могу ли я устроится на другую работу.

• г. Пенза

Такой вопрос меня уволили по стать Статья 77 пункт 1 часть 1 могу ли я устроится на другую работу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Конечно можете. Статья 77 пункт 1 Трудового кодекса РФ — это расторжение трудового договора по соглашению сторон, это не «отрицательная» статья, ничем плохим Вам такое расторжение не грозит.

Всего вам хорошего!