Конфликт между учителем и учеником во время карантина - Это твои проблемы, кто прав из-за неработающего компьютера.

• г. Нижний Новгород

Учитель задал задание во время карантина в школе, которое нужно было выполнить через интернет так получилось компьютер не работал устранили неполадки плзже, но было выставлено 2 При обьяснении учителю почему не выпонено задание: Это твои проблемы, кто прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Объясните учителю причину подробнее, возможно поймёт и исправит вам оценку.