Кто наложил ограничение на мою квартиру и как узнать подробности?

• г. Южно-Сахалинск

Не могу понять кто наложил ограничение (запрещение регистрации) на мою собственность-квартиру. На сайте судебных приставов есть информация о судебном решении о взыскании задолжности но нет об ограничении Где можно получить точную информацию о том кем это ограничение наложено и по какому поводу.

Ответы на вопрос (2):

Об ограничениях на сайта ФССП не указывается информация. К приставу обратитесь. Скорее всего, он и запретил регистрационные действия с квартирой.

Добрый вечер.

Обратитесь в ФССП.