Важность заказ-наряда для автосервиса и его отсутствие при судебных спорах

• г. Пермь

Автосервис обязательно должен давать заказ-наряд перед началом выполнения работ и после завершения акт выполненных работ и чек или может выдать только акт выполненных работ и чек? Достаточно ли будет для суда только акта выполненных работ и чека, без заказ-наряда?

Ответы на вопрос (1):

Акт должен быть и сумма оплаченная за выполненную работу подтверждена, ст. 56 ГПК РФ.