Как делиться ипотечная квартира если бывшая после развода не платила за кредит.

• г. Благовещенск

Как делиться ипотечная квартира если бывшая после развода не платила за редит.

Ответы на вопрос (1):

Квартира делится пополам. Вы также вправе взыскать с бывшей жены половину кредита, выплаченного вами после развода.

Вы можете по-другому разделить, например, уменьшив ее долю соразмерно половине выплаченного после брака кредита.