Задержали судью за превышение скорости - будет ли он привлечен к ответственности?

• г. Чита

Судья районного суда Николаев был задержан сотрудниками ГИБДД за превышение скорости дорожного движения.

По требованию сотрудника милиции судья предъявил удостоверение личности, подтвер-ждающее его статус.

Будет ли привлечен судья к административной ответственности за данное нарушение? Каков порядок привлечения судей к административной ответственности?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Задачки для студентов решаются на платной основе.