Кто должен оплатить повторную врезку полотенцесушителя после аварийной замены стояков водоснабжения?

• г. Кемерово

При аварийной замене стояков г водоснабжения УК был срезан и не подключен заново полотенцесушитель. УК требует за повторную врезку полотенцесушителя оплату. Должен ли эти расходы оплачивать собственник жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Акты подписали?