Как суд будет рассматривать полностью не догуленное или с момента его задержанния?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, у моего мужа идет следствие по статья 159 часть 4. Ну у него не догулено УДО 1.9. На тот момент как его поймали оставалось до окончания УДО 8 месяцев. Как суд будет рассматривать полностью не догуленное или с момента его задержанния?

Ответы на вопрос (2):

Суд приплюсует кк реальному сроку еще 8 месяцев