Как выжить без денег и с просрочками в займах - история и поиск решения

• г. Самара

У меня взаймы короче там около 14 штук 13 штук что-ли и вот на днях будет просрочки короче мне нечем платить из-за них я проблема в лес сейчас не знаю что делать все деньги ушли на продление на это всё теперь не знаю что делать в итоге без денег без ничего остался что можно сделать а скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

можно будет снизить размер задолженности если подать в суд но конкретные основания нужно смотреть исходя из условий договора кредита, либо обонкротится если долг свыше 500 000 рублей.