Покупка приватизированной комнаты на материнский капитал - стоит ли пропустить пенсионный фонд?

• г. Волгоград

Пропустить ли пенсионный фонд, покупку приватизированную комнату в трех комнатной кв. (комунальная) комната 14 кв.метров, хочу купить на мат капитал. Стоит ли совершать сделку или это пустое трата времени?

Ответы на вопрос (1):

Вы обратитесь в пенсионный фонд, они вам скажут. Но вообще-то, препятствий к такой сделке не должно быть, если комната пригодна для проживания.