Возможно ли увеличить размер алиментов на ребенка, если муж платит согласно исполнительному листу при зарплате 6000 рублей?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, есть ли какая-нибудь возможность повысить размер алиментов на ребенка? Муж платит алименты по исполнительному листу 1360, якобы его зарплата 6000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Разобраться в настоящей зарплате мужа, отправив письма в налоговую и пенсионный фонд, а также в прокуратуру, что бы проверили финансово-хозяйтсвенную деятельность компании!