Требование приложить справки о доходах родителей к исковому заявлению - какой формат и период? Обязательно ли это?

• г. Москва

К исковому заявлению просят приложить справки о доходах родителей. Какого формата-2 ндфл? Какого периода. Я в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, а муж только устроился (а может и нет еще) и справку о доходе ему никто не даст пока месяц не пройдет. И вообще-обязательно?

Ответы на вопрос (2):

Если скажите о чём иск, то смогу ответить на Ваш вопрос!

Тема вопроса - развод, значит иск о разводе в суде. Справки могут быть в произвольной форме. Если муж только устроился, пусть предоставит копию трудового договора.