Каким образом платить за заочное обучение в другом городе? Просят произвести оплату, но договор не выслали?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Лена, без договора не советую вам оплачивать образовательные услуги.

Основанием для оплаты является договор, требуйте.

Может ли договор быть прислан по электронной почте? Можно ли подписать такой договор, в таком виде?

Да возможно, но необходимо внести в договор определённые условия и произвести определённые действия...