Как оплатить налоговые взносы за два года, когда я была ЧП и не имела дохода?

• г. Южно-Сахалинск

В 2004-2005 годах я была ЧП.но в 2004-2005 году я сидела с ребенком, доходов не было, ЧП не закрывала. Потом мне пенсионный фонд насчитал страхов. Взносы-я их оплатила. Вопрос: могу ли я сейчас оплатить в налоговую за эти 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Что вы хотите оплачивать в налоговую, если у вас не было доходов и с какой целью? Ваше ЧП автоматически закрылось с 2005 г., если вы его не продлевали.