Новый ЖК ликвидировал льготную очередь для военных пенсионеров - как приобрести жилье теперь?
₽ VIP

• г. Хасан

Новый жилищный кодекс ликвидировал льготную очередь для военных пенсионеров вопрос: как я военный пенсионер смогу реализовать свое право на приобретения жилья или ГСЖ т.к. я не встал на льготную очередь до 2005 г и есть ли у меня сейчас такая возможность?

Ответы на вопрос (1):

В общем порядке, установленном ЖК РФ, при обеспеченности жильем менее учетной нормы и малоимущности.