Я хочу встать на учёт в центр занятости но не работала нигде, будут ли платить мне хоть что нибудь?

• г. Петрозаводск

Я хочу встать на учёт в центр занятости но не работала нигде, будут ли платить мне хоть что нибудь?

Ответы на вопрос (2):

Встать конечно можете на учет в ЦЗ-платить будут минимальное пособие чуть больше 1000 руб.

Здравствуйте. У вас могут возникнуть проблемы с получением статуса безработного, так как в ЦЗН нужно предоставить справку о зарплате с последнего места работы. Вас могут поставить на учет, как имеющего перерыв в работе более года и назначить минимальное пособие 1500 руб.