Как начисляется северная надбавка при вахтовом методе до 30 лет! Работаю с 04.2013 по настоящее время в ХМАО.

• г. Самара

Как начисляется северная надбавка при вахтовом методе до 30 лет! Работаю с 04.2013 по настоящее время в ХМАО.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤