Каким образом можно заставить собственников ТЦ убрать громкоговорители с улицы?

• г. Барнаул

На торговых центрах рядом с домом установлены громкоговорителя по которым ведется трансляция рекламы. Работает она с 10:00 до 19:00, но все равно слушать ее целый день не хочется. Каким образом можно заставить собственников ТЦ убрать громкоговорители с улицы? На какие нормативные акты можно ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в администрацию района, в котором находится эта реклама. На какие законы ссылаться, зависит от того, в чём именно Вы видите нарушение своих прав данной рекламой. При этом учтите: аргумент "не хочется слушать" не убедителен.