Стоматолог общей практики - новые задачи и доплата за работу на хирургическом приеме

• г. Новосибирск

Работаю как стоматолог общей практики на терапевтическом приеме теперь вышел внутренний приказ о том что я должна работать еще и на хирургическом приеме. Должна быть доплата?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Законодательством непосредственно - это не регулируется. Читайте условия трудового договора, локальные акты работодателя, подписанные с работодателем документы, правила собственника учреждения по этому вопросу.