Изменение показаний подозреваемого - какие показания суд примет во внимание?

• г. Нижний Новгород

Подозреваемый дал показания на предварительном следствии изобличающие себя и других. При этом заключил досудебное соглашение. Был осужден а на суде по делу соучастников изменил показания дав подписку об ответственности за заведомо ложные показания. Каким показаниям суд больше поверит?

Ответы на вопрос (1):

Решать будет конкретный судья учитывая совокупность всех собранных доказательств по делу.