Путь к работе после прекращения исполнительных производств и проблемы с заработной платой

• г. Благовещенск

У меня есть 6 исполнительных производств, на сумму почти 350 т. р. но они прекращены по ст 46,4,1 ч.вроде правильно написала. Долгое время не могла найти работу. Теперь предложили работу хорошую, с зп в 28 т.р. Если будут удерживать по 50% ,то мне с 7 летней дочкой почти ничего не остаётся. А как же МРОТ? И что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставку - исполнителю. Можно написать у него заявление и с Вас будут удерживать от 20% до 30%.