Я хочу уменьшить размер алиментов, чтобы каждому ребёнку выплачивали по половине.

• г. Омск

От первого брака у меня остался ребёнок, я выплачиваю алименты в размере 1/4 части от з/платы, сейчас у меня от настоящего брака родился сын, жена подала на меня заявление на алименты в размере 1/4 части от з/платы... Я хочу уменьшить размер алиментов, чтобы каждому ребёнку выплачивали по половине. Я просто незнаю как это написать в заявлении. Сколько ставить размер?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, обратитесь к юристу, он Вам подробненько все разъяснит, а заодно поможет составить исковое заявление. И сейчас Вам нужна уже реальная помощь юриста, пока с Вас не взыскал суд еще 25% алиментов... потом труднее это все будет изменить и доказать.