Операция в уголовной инспекции - как поступить, если начальник не явился?

• г. Тула

Была сегодня в уголовной инспекции вызывали по уведомлению к 9 утра, я пришла просидела час начальника не приехал, щас звонят говорят начальник приехал приходите опять, должна ли я или повторно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если есть отметки о том, что вы приходили можете не ходить еще раз, пусть вызывают повторно. Если отметок о том, что вы приходили к назначенному времени нет, то лучше сходить.