ЧОП невыплачевает расчёт, куда и как подать заявления.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Если оформлены были официально, то досудебную претензию, жалобу в инспекцию труда, потом в суд.

Если неофициально, то через суд доказывать факт трудовых отношений, затем выплаты какой-то ЗП, можете жалобу подать в инспекцию труда, в региональное Управление Росгвардии на предмет нарушений в использовании оружия, спецсредств и т.д.

Здравствуйте.

Вы работали по трудовому договору? Трудовую книжку выдали?

Вариантов действий несколько, от трудовой инспекции до суда.

Давайте разбираться в вашей ситуации, что максимально защитить ваши права в сложившейся ситуации.