Кто отвечает за ремонт теплотрассы у дома без собственности земли?

• г. Ярославль

Наш дом ТСЖ не т.

Имеет собственности земли. А только разрешение на пользование администрации города при аварии теплотрассы. Кто обязан ремонтировать ее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Леонид Николаевич! "Ваш дом ТСЖ нет", а способ управления у Вас какой: непосредственный или УК? У МКД есть земля--общедомовое имущество. А теперь главное--ремонтировать любые сети обязан собственник этих сетей, в Вашем случае-- собственник теплотрассы.