Значит то, что мой муж подал в суд о прекращении исполнительного производства, ничего не решит?

• г. Москва

Огромное спасибо Саломатовой Т.В. за внимание!

Уважаемая Татьяна Вячеславовна, в продолжение вопроса 170122,

можно у Вас еще уточнить:

1. Мужу нужно оформить право наследования у нотариуса, чтобы сумму задолженности разделили на свекровь и 3 детей (включая моего мужа) или всю сумму задолженности, согласно ст.1183 ГК РФ, получит только свекровь?

2. Значит то, что мой муж подал в суд о прекращении исполнительного производства, ничего не решит? Можно было и не подавать?

3. Свекровь не получит денег до тех пор, пока она не предоставит судебному приставу справку о праве наследования?

Спасибо большущее за Ваше внимание!

Если будут нестыковки и проблемы в этом деле, я Вам позвоню, чтобы договориться на очную консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Нет, я вам ответила в вопросе второй раз - смотрите, пожалуйста.