Получила диплом фельдшера. 5 лет не работала фельдшером. Работала медсестрой. Нужно ли подтверждать диплом?

• г. Старощербиновская

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно пройти курсы повышения квалификации и получить сертификат, дающий право на работу по диплому фельдшера.

Для работы медицинской сестрой Вам необходимо пройти переподготовку на сестринское дело. Если Вы никогда в дальнейшем не планируете работать фельдшером, то по лечебному делу можно не проходить периодическую аккредитацию