Как получить справку о лишении гражданства Украины для работы в России?

• г. Магадан

Я гражданин России, для дальнейшей работы в России необходима справка о лишении гражданства Украины. Как и где я могу получить справку?

Ответы на вопрос (1):

Александр, это стандартная ситуация, но непростая ввиду противодействия украинской стороны. Приходите на очную консультацию.