Какой временной срок между регистрацией ООО и получением лицензии (например, трудоустройство за рубежом) должен пройти

• г. Анадырь

Какой временной срок между регистрацией ООО и получением лицензии (например, трудоустройство за рубежом) должен пройти, для того чтобы я не получил штрафные санкции.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николаев И.Л.!!!

Если Вы зарегистрировали ООО, и потом собираетесь получить на него лицензию -любую, игорную, туристическую, сторительную, то нет никаких сроков, грядущих штрафными санкциями за их несвоевременное получение. По крайней мере Законом о лицензировании -это не предусмотрено. Но, вот если Вы будете оказывать лицензионные услуги, не имея на руках соотвествующего разрешения (лицензии), например, лечить животных, не имея на это соотвествующий лицензии, то Вам грозит отвественность -от административной до уголовной!! Любая деятельность, подлежащая лицензированию- только после получения соответствующей лицензии.

Надеюсь, я правильно поняла Ваш вопрос.

Удачи!!!

Звонова Анна Петровна.