Мне нужна помощь - Пришел иск на возврат денег, которые я не брал+ситуация с операцией на сердце

• г. Омск

Прислали карту home kredit , снял 7 тысяч, через месяц вернул и больше не брал, потом приходит иск на 20 тысяч которых я не брал, через 4 года меня решением уфимского суда взыскивают деньги в размере 29 тысяч рублей, на тот момент находился на операции на сердце в городе тюмень, куда и как обратиться,

Ответы на вопрос (1):

Анна, обжалуйте, восстанавливайте пропущенные сроки на обжалование, если они пропущены. Для составления жалобы и других документов обратитесь к юристу, это платные услуги.