Отказ в продлении аренды и выкуп земли за 250 тысяч - как решить проблему со строением на не жилой земле?

• г. Нижний Новгород

У меня земля в аренде. На участке строение не жилое, со всеми надлежащими документами о строительстве и собственности. Мне отказали в продлении аренды, так как на участке нет жилого или не дострой жилого дома. Начал процедуру перевода не жилого в жилой, везде бюрократия и "палки в колеса". Прислали письмо о выкупе земли в собственность 250.000 тысяч рублей. Либо выставляют на торги. Ведь у меня строение оформлено на этой земле законно, неужели они не могу мне предоставить срок 3 года для завершения стройки и перевода его в жилое. Как мне быть? Пожалуйста помогите!

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами.