Отец собственник на дом и землю и сейчас хочет оформить договор дарения подскажите его делают у нотариуса или в мфц?

• г. Хабаровск

Отец собственник на дом и землю и сейчас хочет оформить договор дарения подскажите его делают у натариуса или в мфц?

Ответы на вопрос (2):

Надо составить договор дарения и через мфц его зарегистрировать.

Нотариус не нужен. Договор дарения можно сделать у юриста, а зарегистрировать в МФЦ.