Как действовать в случае, когда истец предоставил накладную без правильной подписи и включил эту сумму в акт сверки?

• г. Воронеж

Истец предоставил суду накладную не с мрей подписью и включил эту сумму в акт сверки. Могу ли я подать всиреный иск на эту сумму как на сумму неосновательного обогащения или стоит биться за подпись?

Ответы на вопрос (1):

Вам решать. Подделка подписи влечёт уголовную ответственность, а взыскание неосновательного обогащения - не факт, что взыщите.